В Канавинском районе хозяйка квартиры выгнала женщину на улицу без вещей и документов

В Канавинском районе хозяйка квартиры выгнала женщину на улицу без вещей и документовСкриншот из сюжета "Кстати"

В Канавинском районе хозяйка помещения выгнала женщину-арендатора на улицу без вещей и документов. Об этом сообщается в сюжете “Кстати”. 

Евгения Клинкова хотела открыть небольшой хостел. Для этого женщина арендовала помещение, а сама поселилась в пристрое. Через некоторое время у нее появились разногласия с хозяйкой. Однажды, когда она вернулась к себе домой, ей не захотели открывать дверь. По словам женщины, ее насильно отогнали от дома. Она пыталась сопротивляться и говорить, что в помещении у нее находятся вещи, деньги, документы, но ее не пропустили. Женщина уверяет, что жилая площадь, которую она снимала с августа, была полностью проплачена и долгов у нее не наблюдалось. По ее словам в помещении осталась вещи, общая стоимость которых может обойтись в полтора миллиона. Если хозяйка и вернет ей деньги, то женщина не знает в каком они будут состоянии. 

Наталья Березкина, хозяйка квартиры, не может ясно объяснить свои действия. Она говорит, что не удерживает у себя вещи, но не собирается отдавать арендатору ее имущество. По словам хозяйки, женщина задолжала плату за помещение. 

Соседи хозяйки утверждают, что собственница помещений является аферисткой. Они видели у ее дома жильцов, оставленных на улице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости