Большая семья ŠKODA

Большая семья ŠKODAфото предоставлено рекламодателем

Самый ценный момент в жизни человека — это рождение ребенка. Невозможно описать ощущения, когда впервые берешь на руки  малютку - настоящее сокровище . Эти эмоции и чувства не похожи ни на что, они особенные и уникальные в своем роде.

Официальный дилер ŠKODA АГАТ на Комсомольском и радиостанция «Наше Радио Нижний Новгород» решили поддержать молодых родителей нашего города и совместно организовали специальный проект «Большая Семья». Мы хотим стать частью важного события в жизни нижегородских семей.

С 23 сентября по 23 октября корреспонденты радиостанции и автомобили чешской марки ŠKODA будут встречать счастливых мам и малышей в родильных домах Нижнего Новгорода, поздравлять и дарить подарки. Родственники смогут записать свои теплые слова и пожелания в выездной студии Нашего Радио, которой на время проекта станет автомобиль ŠKODA OCTAVIA. А потом все записи будут транслироваться в прямом эфире радиостанции. Таким образом мы попытаемся запечатлеть яркие эмоции от долгожданного события и передать настроение новоиспеченных мам и пап слушателям.

Но это еще не все, АГАТ на Комсомольском на протяжении всего проекта будет доставлять родителей и самого ценного пассажира до дома на специально оборудованном ДОБРОМОБИЛЕ - ŠKODA KODIAQ.

Для АГАТ на Комосомльском этот проект станет важным и знаковым событием в истории компании, так как его идеология полностью соответствует главной концепции бренда ŠKODA. Автомобили ŠKODA созданы специально для Семьи. Разработчики продумали все до мельчайших деталей. Например модель KODIAQ имеет самый вместительный багажник в классе — 1980 л. Автомобиль оснащен более 40 решениями SIMPLY CLEVER и наивысшим уровнем безопасности. По результатам независимых краш-тестов, проводимых Европейским комитетом по проверке внутренней и внешней безопасности автомобилей, KODIAQ получил 5 звезд Euro NCAP – это максимальная оценка. Внедорожник может похвастаться 9-ю подушками безопасности и ассистентами помощи водителю на дороге, которые сделают любую поездку комфортабельной и приятной.

Большой семье — большой и надежный автомобиль ŠKODA.

Проект «Большая Семья» реализуется при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области. Надеемся, что вместе мы сможем подарить еще больше положительных и незабываемых впечатлений молодым семьям в самый важный день в жизни. Мы готовы делиться добром и любовью и оставаться в памяти ярким пятном.

Более подробную информацию об автомобилях ŠKODA, а также о действующих акциях в Дилерском центре АГАТ на Комсомольском вы сможете найти на сайте.

Или уточнить по телефону 8 (831) 2 999 393

Мы работаем для вас ежедневно с 08:00 до 20:00

Адрес: г. Н. Новгород, Комсомольское шоссе, 7В

Присоединяйся к Семье ŠKODA в АГАТ!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости