Программа «Бонус» от «Ростелекома»: нижегородцы обменяли десятки миллионов баллов на подарки

Программа «Бонус» от «Ростелекома»: нижегородцы обменяли десятки миллионов баллов на подаркиpixabay.com

Самый популярный – скидка на домашний интернет

В этом году нижегородские участники программы лояльности «Ростелекома» «Бонус» обменяли 67 миллионов баллов на скидки при оплате услуг провайдера. Бонусы начисляются всем зарегистрированным в программе абонентам за своевременные платежи, прохождение опросов, покупки в интернет-магазинах, активность в соцсетях и другое. Учитывается и стаж участника программы.

Самый популярный подарок – скидка на домашний интернет. Ею воспользовалась почти половина участников «Бонуса». Также востребованы дополнительные пакеты минут городской телефонной связи и фильмы из видеотеки «Интерактивного ТВ». 

Кроме скидок на сервисы провайдера абоненты могут обменять бонусы на услуги интернет-магазинов «ЛитРес», Lamoda, онлайн-школы Skyeng и других партнеров программы. Накопленные баллы используются и в различных интерактивных играх «Ростелекома». Самые активные клиенты уже выиграли с их помощью призы в прошедших онлайн-ивентах «Новогодний шар удачи» и «Земля драконов».

Антон Яковлев, заместитель директора по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком»:

«Мы благодарны клиентам за выбор услуг компании и с удовольствием дарим им подарки. В каталоге вознаграждений каждый может найти для себя что-то полезное. Количество нижегородских подписчиков бонусной программы превысило 70 тысяч. Мы стремимся к тому, чтобы все наши абоненты пользовались ее возможностями».

Узнать подробную информацию о программе «Бонус» можно на сайте компании https://nnovgorod.rt.ru/bonus и по единому телефону 8 800 1000 800.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости