«Ростелеком» − «Для своих»: еще больше цифровых сервисов со скидкой

«Ростелеком» − «Для своих»: еще больше цифровых сервисов со скидкойФото предоставлено рекламодателем

«Ростелеком» приглашает абонентов компании присоединиться к весенней акции «Для своих». Оператор предлагает в дополнение к ранее подключенным сервисам активировать «Интерактивное ТВ», видеонаблюдение, мобильную связь или воспользоваться образовательным ресурсом «Лицей Плюс ЕГЭ» по специальной цене – 199 рублей в месяц за услугу.

Пользователи интернета дополнительно могут подключить 129 телеканалов «Интерактивного ТВ», в том числе из пакета «Кино». В рамках предложения «Для своих» абоненты также могут воспользоваться мультимедийным сервисом Wink и смотреть телепрограммы и новинки мирового кинопроката на смартфоне, планшете, Smart TV и компьютере.

Клиенты компании также могут протестировать новый образовательный сервис – «Лицей Плюс ЕГЭ». Акционное предложение включает доступ к онлайн-курсам на сайте foxford.ru, интерактивному тренажеру на сайте examer.ru, профориентационные тесты, один вариант ЕГЭ по выбранному предмету ежемесячно и проверку ответов на задания.

Весна – время обновления и новых впечатлений. Мы предлагаем нижегородцам подключить по выгодной цене цифровые сервисы и оценить их преимущества и возможности. Наши услуги помогают учиться, отдыхать, всегда быть на связи и дистанционно контролировать безопасность своего жилья, что особенно актуально во время майских праздников и сезона отпусков, –говорит заместитель директора по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Антон Яковлев.

Предложение «Для своих» действует до 31 мая 2019 года. Для новых абонентов компании в рамках акции предусмотрены бесплатные опции в дополнение к обычным тарифам. 

Узнать подробную информацию об акции и оставить заявку на подключение цифровых сервисов можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», по бесплатному телефону: 8(800)1000800  и на сайте https://nnovgorod.rt.ru.
 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости