ŠKODA KAMIQ: первые эскизы нового городского SUV чешского бренда

ŠKODA KAMIQ: первые эскизы нового городского SUV чешского брендаФото предоставлено рекламодателем

Мировая премьера ŠKODA KAMIQ ожидается на Международном автосалоне в Женеве.

ŠKODA представила миру два первых эскиза новой SUV модели KOMIQ. Теперь можно нарисовать в воображении, как будет выглядеть экстерьер автомобиля. ŠKODA KAMIQ воплощает в себе характерный для чешских SUV дизайн, которому присуще мощь и презентабельность. А новые элементы делают этот кроссовер еще более привлекательным. Теперь городской SUV имеет нестандартную переднюю часть – дневные ходовые огни располагаются над основными фарами.

Дизайнеры поработали над передней частью ŠKODA KAMIQ и за счет этого придали автомобилю более внушительный и уверенный вид. Образ чешского SUV читается в широкой и высоко расположенной решетке радиатора с двойными ламелями, которую визуально продолжают рельефные линии на капоте. Это создает ощущение концептуальности и целостность внешнего вида. Отлично гармонируют между собой так называемая «линия торнадо» на боковой части кузова и ниспадающие линии крыши. Внушительный нижний спойлер серебристого цвета наделяет автомобиль внедорожным характером. Отличительной чертой ŠKODA KAMIQ являются разделенные блоки фар и расположение светодиодных денных ходовых огней над ними. В первые на чешском SUV будут установлены динамические указатели поворота спереди и сзади. Кроме того, «кристаллическая» структура светодиодных фар делают акцент на премиальность модели. 


Уверенность образу ŠKODA KAMIQ придают увеличенный дорожный просвет, колеса большого диаметра и диффузор. Автомобиль сочетает в себе современный, спортивный дизайн и сохраняет при этом неподвластный времени образ. Пропорции модели отлично сбалансированы, гладкие поверхности и обтекаемые линии наделяют ŠKODA KAMIQ динамичным характером. Модель также отличает новое исполнение С-образных фонарей, кристаллическая структура которых повторяет передние фары. Новый KAMIQ – первый SUV ŠKODA для европейского рынка, на багажной двери которого вместо привычного логотипа чешского бренда размещено название марки.

Мировая премьера ŠKODA KAMIQ ожидается на Международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 5 по 17 марта 2019 года.
Ну а пока АГАТ на Комсомольском предлагает своим клиентам приобрести не менее эффектный и функциональный ŠKODA KODIAQ. Этот SUV приобрел большую популярность среди автолюбителей и это не случайно, ведь помимо вместительности и отличной проходимости, KODIAQ оснащен множеством Simply Clever решений, которые облегчат вашу жизнь, и вы будете получать удовольствие от каждой поездки! В дилерском центре АГАТ на Комсомольском вы можете приобрести ŠKODA KODIAQ на выгодных условиях. Также у нас есть отличные кредитные предложения и поддержка при сдаче старого автомобиля по программе Trade-in или утилизации.
Перед покупкой вы всегда сможете пройти тест-драйв автомобиля и оценить все преимущества ŠKODA KODIAQ в действии. 


Приходите к нам всей семьей, в нашем дилерском центре есть возможность пройти тест-драйв с детьми. Для этого мы оснащаем автомобиль детским-креслом, поэтому поездка будет абсолютно безопасной.
В АГАТ на Комсомольском вам помогут наши опытные консультанты и ответят на все ваши вопросы.


Присоединяйтесь к семье ŠKODA в АГАТ
Наш телефон: 8 (831) 2 999-393
http://agat-skoda.ru/
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости