Открыто ранее бронирование туров в Турцию - экономия до 40%

Открыто ранее бронирование туров в Турцию - экономия до 40%pixabay.com, туризм

Отдыхайте с комфортом

Планируя пляжный отдых, многие россияне уверенно выбирают Турцию. Причины такой популярности понятны. Не так много стран имеют выход сразу к четырем морям, одно из которых Средиземное. По количеству и чистоте пляжей Турция не уступает ведущим центрам мирового туризма. Голубыми флажками, символизирующими высокие экологические параметры, здесь отмечено 100+ пляжей. Нет недостатка и в достопримечательностях: вниманию гостей предлагаются памятники истории, уникальная архитектура, музеи, национальные парки, экзотические восточные базары и др.

Туристы с опытом советуют покупать туры у проверенных турфирм. Ведь имидж компании и качество отдыха обычно взаимосвязаны. Магазин горящих туров Saletur.ru по праву считается одним из лучших в своем сегменте. Стартовав на рынке в 2005 году, сегодня бренд объединяет сеть офисов в крупных городах РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Воронеже и др. База предложений регулярно обновляется. Любой клиент найдет в SaleTur.ru «свой» вариант, в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей. Кроме продаж горящих туров, компания осуществляет также раннее бронирование. В Европе данная услуга практикуется уже давно.

У отечественных туристов проект сразу же вызвал интерес. Особенно у тех, кто спонтанности предпочитает твердую уверенность в результате. В финансовом плане раннее бронирование тоже оправданно: экономия на туре при этом составляет до 40%. Такой подарок порадует даже людей с высоким доходом. Сэкономленные средства можно использовать на развлечения, экскурсии, шопинг; тем более что купить в Турции есть что. Неслучайно местные базары стали местом «паломничества» миллионов иностранцев.

Бронировать туры в Турцию можно за несколько месяцев. Вниманию гостей предлагаются отели 3,4, 5 звезд. Выбирая тур, удобно пользоваться фильтром. Критериями здесь служат: город вылета, дата, продолжительность тура, количество туристов и др. В отличие от горящих предложений, раннее бронирование позволяет туристу планировать отдых по собственному вкусу. На случай Force majeure каждый клиент тоже может заранее застраховаться.

Как и прежде, цены на отдых в Турции в 2019 году вполне демократичны. Стоимость номера определяется не только звездностью, но и регионом. В зависимости от курорта, цены за семь дней проживания с питанием в четырехзвездном отеле  начинаются от 26805 рублей за двоих*. В отеле пять звезд семидневный тур с питанием обойдется всего 42096 рублей за двоих*.

*В стоимость включено: авиабилеты, проживание, трансферт, страховка

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости