Испытали ужас. Пять человек погибли в массовом ДТП в Кстовском районе (ВИДЕО, ФОТО)

Испытали ужас. Пять человек погибли в массовом ДТП в Кстовском районе (ВИДЕО, ФОТО)фото из группы "Кстово"

Среди погибших есть ребенок

Пять человек, в том числе один ребенок, погибли в массовой аварии в Кстовском районе, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Трагедия произошла днем на 422 километре трассы Нижний Новгород — Казань на повороте в деревню Подвалиха Кстовского района. На федеральной автомагиcтрали столкнулись сразу три иномарки.

— Один из автомобилей выехал на полосу встречного движения, где стокнулся с другой иномаркой. В результате столкновения вторая машина продолжила движение по инерции и столкнулась с третим транспортным средством. По имеющейся информации, в аварии погибло пять человек, один из которых ребенок, 13-14 лет. Еще трое пострадавших получили различные ранения и доставлены в больницу, — отметили в регионалном УГИБДД.

 

смертельная авария в Кстовском районе, пять человек погибли в ДТП в Кстовском районе сегодня 19 сентябряфото и видео из группы "Кстово"

Со слов очевидцев, автомобили разбросало в разные стороны и проезжающие наблюдали страшную картину.

— Ехали мимо. В «Киа Рио» без крыши пристегнутые двое сидели — мертвые. Еще один труп на дороге. Машины теперь только в металлолом. «Фольксваген» вообще выкинуло с дороги, — рассказывает Евгений, произжавший мимо места, где произошла авария.

На месте аварии выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, медики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости