Нижегородцы испортили свои машины, угодив в яму на проспекте Гагарина

Нижегородцы испортили свои машины, угодив в яму на проспекте Гагаринафото из группы "Регион-52"

Водители, которые проезжали по проспекту Гагарина ранее в тот же день говорят, яма была огорожена

Для нескольких автомобилистов проезд по проспекту Гагарина чуть ли не закончился трагедией. По признанию очевидцев, яма не просто огромная, а гигантская – в две полосы. Об этом нижегородцы написали в социальных сетях.

Вечером 18 сентября в  яму около завода «Нител» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде попали сразу четыре машины. К счастью, никто не пострадал.

— Четыре машины попали в дорожную ловушку на проспекте Гагарина. Колеса попали в яму, которая не огорожена и не видна из-за плохого освещения. ДТП случились около завода «Нител», будьте осторожнее, — предупреждают нижегородцев, водители, попавшие в дорожную «ловушку».

При этом еще вчера вечером некоторые автомобилисты видели, что колодец был огорожен.

Анастасия: Вчера там было ограждение и знак в 18 часов, сама лично видела и объезжала. Кто-то просто его снес.

Антон: Ограждение и знаки были, но их кто-то снес и не поставил обратно.

Максим: Вчера в 21:00 примерно снесли ограждение особо торопящиеся люди — снес один, пострадали еще четверо, ехавшие рядом.

Артем: В 6 утра был забор и треугольный маленький знак, который почти не светился.

 В «Нижегородском водоканале» заявили, что в пятницу работники компании проводили ремонт колодца, а потом передал объект подрядной компании для асфальтирования участка.

— Вчера проводились работы по ремонту колодца, после чего он был передан подрядной организации для восстановления асфальтового покрытия. Подрядчики выставили ограждения, повесили сигнальные фонари, а также заранее, за несколько метров, выставили предупреждающие знаки. Несмотря на это, первая машина снесла ограждение, остальные врезались уже в нее, — ответили на предприятии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости