Стало известно о состоянии здоровья четырех пострадавших в смертельном ДТП в Балахнинском районе

Стало известно о состоянии здоровья четырех пострадавших в смертельном ДТП в Балахнинском районефото из группы Балахна LIFE

Двух пострадавших прооперировали

Заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов в своем Инстаграм рассказал о состоянии пострадавших в страшной аварии в Балахнинском районе. Сейчас в отделении реанимации Балахнинской ЦРБ находятся четверо пострадавших в ДТП — мужчины 36, 31, 35 лет, и 56-летняя женщина 56 лет.

— Состояние у всех четверых тяжелое, стабильное. Двое из пострадавших мужчин были прооперированы ночью. Ребенок и женщина — состояние средней степени тяжести, находятся в травматологическом отделении. У ребенка состояние ближе к удовлетворительному. Врачи оказывают пострадавшим всю необходимую помощь, — написали Мелик-Гусейнов.

Напомним, вечером 13 июня на магистрале Шопша-Иваново-Нижний Новгород водитель «Лады Гранта» выехал на полосу встечного движения для обгона впереди идущего транспорта и врезался в «Мазду», в которой ехало шесть человек, из них двое детей. В результате аварии три человека погибли на месте, а семь с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу. Позже в больнице скончался 10-летний мальчик.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости