Подробности и видео пьяной аварии в Балахнинском районе, в которую попал глава поселка

Подробности и видео пьяной аварии в Балахнинском районе, в которую попал глава поселкафото из телеграм-канала ВЧП
 
В ГУ МВД России по Нижегородской области рассказали подробности аварии, участником которой стал глава рабочего поселка Гидроторф Балахнинского района Сергей Баташев.

По информации правоохранителей, окол 20 часов 14 мая водитель «ВАЗа» столкнулся с «Ауди». В результате столкновения иномарка получила незначительные механические повреждения. Люди, к счастью, не пострадали.

 — При оформлении ДТП сотрудники ГИБДД установили, что водитель «Ауди» находится в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование в Балахнинской районной больнице показало наличие в крови водителя алкоголя. Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району в отношении водителя иномарки составлен протокол по статье12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», который направлен для рассмотрения в Балахнинский городской суд, — рассказали в ведомстве.

В отношении водителя отечественного автомобиля вынесено определение о прекращении производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствием состава административного правонарушения.

 

видео из телеграм-канала "ВЧК"

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас

...

  • 0

Популярное

Последние новости