Пожилая пара погибла в лобовом ДТП на трассе в Лысковском районе

Пожилая пара погибла в лобовом ДТП на трассе в Лысковском районесмертельная авария на трассе в Лысковском районе, фото УГИБДД по Нижегородской области

Авария произошла 16 февраля

Два человека погибли в Лысковском районе при стлкновении двух автомобилей, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Утром 16 февраля на 481 километре трассы в Лысковском районе столкнулись «Ниссан» и «Газель Валдай». 55-летняя автоледи за рулем иномарки, не справившись с управлением автомобиля, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с фургоном. От удара грузовие опрокинулся на бок. В результате ДТП погибла водитель и 52-летний пассажир паркетника.

Еще два пассажира этой машины госпитализированы в больницу. 30-летнй мужчина находится в коме. У него ушиб головного мозга, сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма. А у 31-летнего нижегородца рваная рана коленного сустава.

Сейчас сотрудники ДПС проводят проверку, выясняют причины и обстоятельства произошедшей аварии.

смертельная авария на трассе в Лысковском районе 16 февраля

смертельная авария на трассе в Лысковском районе 16 февралясмертельная авария на трассе в Лысковском районе 16 февраля, фото УГИБДД по Нижегородской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости