Они принципиально не останавливаются: трамвай протаранил «Газель» в Нижнем Новгороде (ФОТО, ВИДЕО)

Они принципиально не останавливаются: трамвай протаранил «Газель» в Нижнем Новгороде (ФОТО, ВИДЕО)авария на Коминтерна, фото Нины Николаевой

Трамвай протаранил ГАЗель в Московском районе, сообщили очевидцы произошедшего.

Авария произошла днем на улице Коминтерна, недалеко от станции «Варя». Со слов очевидцев, ГАЗель встал на трамвайные пути, чтобы из придомовой территории выехать на главную дорогу и в нее врезался трамвай и протащил несколько метров. Медицинская помощь потребовалась людям, находящимся в автомобиле — на место была вызвана бригада скорой помощи.

В социальных сетях нижегородцы строят свои предположения о том, как могло произойти это ДТП.

Дмитрий: Там есть выезд на дорогу, только выезд этот раньше. Видимо ГАЗель выехала на выезд, а водитель этого паровоза не успел остановить свой локоматив.

Алина: Мне кажется у трамваев сверху указка - таких таранить ибо все равно за их счет возместят или за страховку. Зато электричество сэкономили пока все стояло.

Алиса: Там дорога из дворов выходит на Коминтерна и он ждал уже там удачного момента. А ждать можно долго, вот и трамвай подоспел. Каждый день там такие ситуации, но обычно трамвай тормозит и долго звенит.

Наталия: Это какая скорость была у трамвая, если учесть, что он отъехал от остановки? Спецом таранил?

Олег: Ну так то это на Спортивной, а что касается трамваев они принципиально не останавливаются. Да из этого двора просто не выехать, так как никто не пропускает.

Подробности аварии выясняются.

авария на Коминтерна, столкнулись трамвай и Газель 23 октябряфото Нины Николаевой

видео из группы "Регион 52"

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости