На нижегородских дорогах трое детей пострадали в ДТП

На нижегородских дорогах трое детей пострадали в ДТПProGorodNN

Им оказана медицинская помощь и они отпущены домой

За минувшие выходные в Нижнем Новгороде и области прозошло 14 аварий с пострадавшими, из три с участием детей. За два дня на нижегородских дорогах погибло три человека и 19 - ранено.  Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Так, днем 14 января 2018 года на проспекте Молодежный в Нижнем Новгороде 36-летняя автоледи за рулем "ВАЗ-217230" не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезался в "ГАЗ-322131". В результате столкновения пострадал четырехлетний мальчик. Он находился на переднем сидении в детском удерживающем устройстве, пристегнутый ремнем безопасности. 

А 13 января 2018 года водитель маршрутки № 5 при движении допустил падение 10-летней пассажирки. После осмотра медиками на месте происшествия девочка отпущена дома.

В этот же день около 19 часов в Кулебаках 39-летняя водитель "Киа" при повороте налево не предоставила преимущество в движении, совершила столкновение с автомобилем "Тойота". В результате аварии 15-летняя пассажирка "Киа" доставлена в районную больницу, откуда после осмотра врачами была отпущена.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости