Капитальный ремонт участка трассы Нижний Новгород - Саратов завершен на 80 процентов

Капитальный ремонт участка трассы Нижний Новгород - Саратов завершен на 80 процентовProGorodNN

Стало известно, когда объект введут в эксплуатацию

Участок трассы Нижний Новгород - Саратов капитально отремонтирован на 80 процентов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Генеральный директор ООО "Транскомплектстрой" Наталья Грамотникова отчиталась о ходе работ по капремонту федеральной трассы Р-158. По ее словам, капитальный ремонт участка трассы Нижний Новгород – Саратов с 32 по 40 километр в районе поселка Нижегородец выполнен на 80 процентов

Она также сообщила, что в настоящее время активно ведутся работы по устройству насыпи из песка и оснований дорожной одежды.

"По технологическим причинам ввод объекта в эксплуатацию перенесен на июнь 2018 года. Устройство верхних слоев дорожной одежды будет выполнено при наступлении благоприятных погодных условий, позволяющих производить работы без нарушения технологического процесса", - заявила Наталья Грамотникова.

Кроме того, руководитель подрядной организации отчиталась о том, что задолженность рабочим по зарплате за октябрь частично погашена.

"Задолженность возникла в связи с вынужденными непредвиденными простоями, связанными с длительным оформлением участков Гослесфонда и получения разрешений на вырубку леса. Окончательный расчет с работниками будет произведен в декабре с начислением соответствующих компенсаций. Сейчас на объекте задействовано 130 человек. Мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация не повторилась", - отметила она.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости