В центре Нижнего Новгорода введены новые запреты на парковку

В центре Нижнего Новгорода введены новые запреты на парковкуProGorodNN

Это касается улиц Горького, Большой Покровской и других

В центре Нижнего Новгорода на нескольких улицах будет введено ограничение стоянки автомобилей. Об этом сообщается на сайте Центра организации дорожного движения.

Согласно информации, изменения в организации дорожного движения на ряде центральных улиц вводятся "в целях обеспечения пропускной способности и беспрепятственного движения транспортных средств".

Так, на улице Большая Покровская на участке от площади Горького до улицы Крупской с 21 декабря 2017 года вводится ограничение стоянки и остановки транспортных средств.

ограничение стоянки и остановки транспорта на Большой ПокровскойА вот при проезде от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной с 23 декабря 2017 года вводится одностороннее движение с ограничением стоянки транспортных средств. Это делается для обеспечения пропускной способности и беспрепятственного движения транспортных средств.

одностороннее движение от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной

Также ограничение стоянки и остановки транспортных средств вводится в районе дома 11 по улице Ильинской столицы Приволжья.

стоянка автомобилей на улице Ильинской запрещена

Кроме того, для обеспечения пропускной способности и беспрепятственного движения транспорта по проспекту Гагарина на участке от дома 23 "В " до 23 "В" корпус 1 с 25 декабря 2017 года вводится ограничение стоянки и остановки транспортных средств.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости