Массовая авария парализовала движение на нескольких нижегородских улицах (ФОТО)

Массовая авария парализовала движение на нескольких нижегородских улицах (ФОТО)фото Вячеслава Кривова

Есть пострадавшие

Массовая авария произошла на пересечениие улиц Попова и Новикова-Прибоя. Об этом журналист ProGorodNN сообщил народный корреспондент Вячеслав Кривов.

Сегодня, 5 декабря 2017 года, примерно в 12 часов на пересечении улиц Попова и Новикова-Прибоя столкнулись "Паджеро", "Круз", "Волга", "Газель","Камаз" и две фуры. Очевидцы происшествия говорят, что "Камаз" ехал с Мызинского моста и на перекрестке смял несколько машин, а сам врезался в жилой дом. Некоторые свидетели произошедшего ДТП считают, что у грузовика отказали тормоза.

- В "Волге" есть пострадавшие, их на скорой помощи госпитализировали в больницу. Всего в аварии пострадало 6 или 7 машин, - рассказывает очевидец произошедшего Вячеслав Кривов.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Они выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. Из-за ДТП образовалась большая пробка - 6 баллов.

авария на перекрестке Попова и Новикова-прибоя

Фото с места событий предоставлено Вячеславаом Кривовым:

Авария на перекрестке Попова и Новикова-Прибоя

авария на перекрестке Попова и Новикова-Прибоя

авария на перекрестке Попова и Новикова-Прибоя

авария на перекрестке Попова и Новикова-Прибоя

авария на перекрестке Поповп и Новикова-прибоя

Народный корреспондент, сообщивший новость и приславший фотографии, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Забрать его можно в пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Белинского, дом 32, круглая башня. При себе необходимо иметь паспорт.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости