"Новая дорога смерти": в Нижегородской области пьяный водитель погубил себя и пассажирку (ФОТО)

"Новая дорога смерти": в Нижегородской области пьяный водитель погубил себя и пассажирку (ФОТО)УГИБДД ГУ МВД России

Авария произошла в Богородском районе

В Нижегородской области в страшном ДТП погибли два человека. О трагедии очевидцы сообщают в соцсетях.

28 ноября в Богородском районе пьяный водитель устроил смертельное ДТП. В 19.30 на трассе Нижний Новгород - Касимов около поселка Окский отечественная легковушка столкнулась с иномаркой. Очевидцы утверждают, на этом участке дороги водители часто создают аварийные ситуации, которые приводят к смерти участников движения.

"Каждый день езжу по этой трассе и каждый день одно и то же, - поделился очевидец Сергей. - Ее уже скоро можно будет назвать новой дорогой смерти. Вечно спешащие куда-то автомобили, которые обгоняют по встречке друг друга. По вечерам здесь становится особенно страшно. В тот день легковушка попыталась развернуться и врезалась в иномарку. Вся правая сторона лады, со стороны пассажира, была просто всмятку. После такого удара, думаю, выжить нереально".

УГИБДД ГУ МВД России:

Смертельное ДТП в Богородском районе Нижегородской области

 

Смертельное ДТП в Богородском районе Нижегородской области

Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, 58-летний водитель ВАЗ 217030, стаж которого 18 лет, управлял в состоянии алкогольного опьянения. При развороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с КИА. В результате водитель ВАЗа и его пассажирка скончались на месте. Кстати говоря, личность погибшей не установлена. Водитель и пассажир иномарки получили ушиб грудной клетки.

За новостями следите на нашем сайте progorodnn.ru

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости