В Нижегородской области бригада рабочих попала в смертельное ДТП по дороге на объект (ФОТО, ВИДЕО)

В Нижегородской области бригада рабочих попала в смертельное ДТП по дороге на объект (ФОТО, ВИДЕО)Фото от анонимного источника

Легковушка превратилась в груду искореженного металла

В Нижегородской области в результате ДТП три человека пострадали и один погиб. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы трагедии.

7 ноября на выезде из Зеленого города произошла смертельная авария. На трассе Кстово-Нижний Новгород столкнулись ВАЗ 21074 и КАМАЗ. Согласно информации, бригада рабочих на легковушке ехала на стройку в Кстово. Подробности случившегося журналисту ProGorodNN рассказала очевидец Наталья Васильева (фамилия изменена):

"Вчера проезжала мимо ДТП. Ужас, который не передать словами. Грузовик буквально подмял под себя легковушку. И она превратилась в груду искореженного металла. Я часто наблюдаю в этом месте картину, когда водители не включают поворотники, видимо считая, что едут по главной дороге. Машины вылетают из-за поворота и даже не думают тормозить. Думаю, здесь нужно менять приоритет проезда".


Фото от анонимного источника:ДТП Нижегородская область 7.11.17

Фото от анонимного источника:дтп нижегородская область 7.11.17

Фото от анонимного источника:дтп Нижегородская область 7.11.17

По информации отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ДТП произошло в 10.30 на первом километре автодороги Восточный подъезд к Нижнему. Водитель легковушки при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество проезда самосвалу. В результате жесткого столкновения 36-летний пассажир отечественного автомобиля погиб на месте. 21-летний водитель ВАЗа и еще двое пассажиров получили травмы.

За развитием событий следите на нашем сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости