Стали известны подробности смертельного ДТП на Богородской трассе (ФОТО, ВИДЕО)

Стали известны подробности смертельного ДТП на Богородской трассе (ФОТО, ВИДЕО)Фото из соцсетей

Авария унесла жизнь трех мужчин

Очевидцы смертельной аварии в Нижегородской области поделились подробностями случившегося. О них журналисту ProGorodNN рассказал Андрей Сизов (фамилия изменена).

2 ноября в 12 часов дня на трассе Нижний Новгород - Касимов произошло крупное ДТП. Автомобиль "Лада Приора" на большой скорости врезался в "Субару". Водитель и два пассажира отечественной легковушки погибли на месте, а управлявший иномарки с переломом ноги доставлен в больницу. По предварительной информации, причиной трагедии стала скользкое дорожное покрытие. Однако свидетели предполагают, виновником ДТП мог быть водитель "Приоры", который передвигался на большой скорости и создавал помеху для движения других транспортных средств. Подробности журналисту ProGorodNN рассказал Андрей Сизов:

"Лада Приора еще в поселке Окский начала агрессивное движение. Водитель обгонял, подрезал. Обошел меня после светофора и ударил по газам. Превышал 90-100 километров. Дальше я старался ехать на расстоянии 20-30 метров от него. Перед столкновением водитель пытался завершить обгон, но не успел. Задел по касательной пазик и влетел в Субару".

Фото предоставлено ГИБДД:дтп 2 ноября

Фото предоставлено ГИБДД:дтп 2 ноября

Фото из соцсетей:дтп 2 ноября

Фото из соцсетей:дтп 2 ноября

По данным ГИБДД, водитель отечественной лешковушки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате столкнулся с ПАЗиком и иномаркой. Известно, что погибли 20-летний, 37-летний и 42-летний мужчины. Личность водителя Приоры не установлена. 59-летний мужчина, управлявший Субару, с травмами госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости