Пьяная нижегородка, устроившая смертельную аварию, считает, что подруга жива

Что еще рассказала автоледи

Автоледи, которая угробила в пьяном ДТП свою подругу, сейчас находится в больнице и не помнит, что произошло. Об этом журналисту портала ProGorodNN сообщил житель Дзержинска Антон Кучин, который лежит в одной больнице с пострадавшей.

В среду, 14 сентября, дзержинец Антон Кучин рассказал, что пообщался с женщиной, которая была за рулем в момент жуткой аварии.

"Она лежит в травматологическом отделении, но выходит на улицу, где мы и встретились. Я узнал, что она с подругой попала в аварию, но как и почему это произошло, она не помнит, и вид у нее такой ошарашенный. Знакомые рассказали мне, что ее подруга была на пассажирском сиденье и погибла. А женщина, видимо, этого не знает или не помнит, потому что она пыталась меня убедить, что ее близкая жива и сейчас в реанимации", - рассказал Антон.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Отметим, что об этой ужасной аварии говорит весь город Дзержинск. А некоторые видели эту автоледи еще до происшествия. Очевидец Екатерина Морозова сообщила, что легковушка неслась на огромной скорости.

"На перекрестке Черняховского и Маяковского недалеко от воинской части на светофоре эта пьяная особа задела нашу машину, расцарапала всю бочину и скрылась с места. Она ехала, как сумасшедшая, и всех подрезала", - поделилась девушка.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, пассажирка скончалась на месте.

"33-летняя женщина за рулем легковушки была пьяна. Автоледи не справилась с управлением и врезалась в столб. Она получила черепно-мозговую травму, перелом ребер и ушибы, а ее пассажирка погибла от полученных травм", - уточнили в ведомстве.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru в постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости