Нижегородка сломала позвоночник в жуткой аварии

Близкие просят помощи

В Нижнем Новгороде произошла авария с пострадавшими. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила нижегородка Полина Варнавина (имя и фамилия изменены).

В среду, 27 июля, в Автозаводском районе произошла авария, в которой серьезно пострадала пассажирка автомобиля Галина Каракина. Подруга пострадавшей Полина Варнавина рассказала подробности произошедшего.

"Утром 27 июля моя подруга Галина попала в жуткую аварию. Она была на пассажирском сиденье и сильно пострадала. Галя получила перелом позвоночника и левой скулы лица. Сейчас она лежит в больнице в тяжелом состоянии и ей требуется несколько операций. У Галины дома остался трехлетний ребенок. Ее мама работает воспитателем в духовном лицее Дзержинска и не может позволить себе полностью оплатить лечение и операции. Я хочу обратиться к неравнодушным нижегородцам и попросить помощи. Если вы можете помочь Галине, позвоните по номерам 89081517277 и 89040631507", - поделилась подруга пострадавшей. 

Вы откликаетесь на просьбы помощи? Оставьте комментарий под новостью.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Нижегородской области, авария произошла в 05.30 утра.

"ДТП произошло на улице Раевского. 28-летний водитель не справился с управлением и врезался в столб. Пострадала девушка-пассажир. Ее доставили в реанимацию", - уточнили в ведомстве.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области на сайте progorodnn.ru в нашей постоянной рубрике "Авто".

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости