Из-за смертельного ДТП под Нижним образовались километровые пробки

Водителям стоит искать пути объезда

В Нижегородской области произошло ДТП, приведшее к огромным пробкам. В результате аварии погиб один человек, еще четверо пострадали. Об этом сообщил народный корреспондент Артем Белозеров.

В понедельник, 1 августа, в Нижегородской области произошло смертельное ДТП. Водитель неустановленного большегруза врезался в «Ладу», которая от столкновения влетела под микроавтобус

Подробности происшествия рассказал народный корреспондент Артем Белозеров (имя и фамилия изменены):

«Авария произошла на повороте из Балахны. Нам пришлось простоять в пробке около часа. Уже подобравшись к месту аварии, увидели много машин спецслужб. Такое ощущение, что микроавтобус сначала подняли, затем загнали под него «Ладу» и резко опустили. Сложно представить, с какой скоростью машина влетела под маршрутку, так как из-под нее торчал только багажник», - рассказал Артем.

А вы становились свидетелем ДТП? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области сообщили подробности аварии:

«Водитель неустановленного большегруза совершил столкновение с впереди идущей «Ладой». От столкновения та отлетела и врезалась в микроавтобус. В результате аварии погиб водитель «Лады», еще четверо пассажиров микроавтобуса пострадали», - сообщили в ведомстве. 

а

...

  • 0

Популярное

Последние новости