Массовая авария под Нижним Новгородом: трое пострадали, две машины вдребезги

Автомобилист на "Ладе" выехал на встречную полосу

В Нижегородской области на автодороге Южный обход столкнулись две легковушки и фура. А аварии пострадали три человека. Машины получили серьезные повреждения. Об этом сообщил народный корреспондент Алексей Смоляков. 

В четверг, 21 июля, около поселка Нагулино на автодороге Южный обход произошла массовая авария. Столкнулись легковушки "Лада Ларгус", "Киа Рио" и фура. По словам очевидцев, водитель на отечественной легковушке вылетел на встречку и врезался в "Киа", водитель которой потерял контроль на машиной и улетел прямо под едущую ему навстречу фуру.

Нижегородец Виталий Зубов, который был на месте аварии, согласился рассказать журналисту "Pro Города" подробности:

- После аварии я увидел ужасную картину. Салоны машин были залиты кровью, а пострадавшие кричали от боли. Кто-то сразу же вызвал на место скорую. Пострадали три или четыре человека, точно не могу сказать - от увиденного мне стало плохо, и я уехал, как только приехала скорая, - рассказал Виталий.

Мы обратились в пресс-службу госавтоинспекции. Заместитель начальника отдела пропаганды дорожного движения УГИБДД подполковник полиции Дмитрий Мацкевич прокомментировал это ДТП

Как вы считаете, почему человеческая невнимательность приводит к похожим последствиям? Пишите ответ в комментариях под новостью.

- Автомобили столкнулись в районе пяти часов вечера. По предварительным данным, водитель "Лады" выехал на полосу встречного движения, где врезался в иномарку "Киа". От этого столкновения корейская легковушка попала под большегруз. Пострадали три человека, они получили серьезные травмы. Им уже оказали необходимую помощь и отпустили домой, - сообщил Дмитрий Мацкевич. 

Кстати, ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости