Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде двое детей и взрослый пострадали при столкновении автобусов

Водитель маршрутки на полном ходу врезался в автобус

Двое детей и один взрослый пострадали в ДТП с автобусами в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на ГУ МЧС региона.

Каким транспортом вы чаще всего пользуетесь? Напишите об этом в комментариях.

Авария произошла 18 августа в Канавинском районе. Там столкнулись социальный автобус №69 и пригородная маршрутка №103. Водитель маршрутного такси не выдержал безопасную дистанцию и протаранил на полной скорости автобус, который стоял на остановке.

В результате ДТП пострадал один взрослый и двое детей. Все они были госпитализированы. Сотрудники ГИБДД выясняют все детали произошедшего.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что в Нижегородской области водитель сбил мальчика-велосипедиста и скрылся с места ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости