Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец, угробивший в ДТП 5 человек, включая детей, будет осужден

Нижегородец совершил тройное ДТП в Чувашии

55-летнего Нижегородца, по вине которого в Чувашии погибли 5 человек, включая детей, будут судить.

Как сообщает прокуратура Чувашской Республики, обвинительное заключение по уголовному делу в отношении нижегородцы утверждено. 10 марта 2014 года Александр Терехов нарушил правила дорожного движения и совершил смертельное ДТП.

На трассе М-7 «Москва-Уфа» в Цивильском районе за рулем «ГАЗ-2705» мужчина выехал на полосу встречного движения и врезал в «Шевроле», а потом по касательной столкнулся с автомобилем «ГАЗ 3302».

В результате ДТП погиб таксист, управлявший в «Шевроле» и его пассажиры — 25-летняя женщина с двумя своими 1 и 2-летними детьми. Также погибла 64-летняя женщина.

Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Мордовии два автомобиля раздавили нижегородца, выпавшего из грузовика. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости