"Агат на Комсомольском" открыл внедорожный парк Mitsubishi

23 июля 2014 г. начал работу внедорожный парк Mitsubishi на территории дилерского центра «Агат на Комсомольском», расположенного по адресу: Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7В.

Трасса протяженностью 170 метров включает в себя разнообразные упражнения, позволяющие оценить широчайшие возможности и потенциал автомобилей Mitsubishi. На полигоне доступны следующие виды упражнений:

  • Горка  -  демонстрирует характеристики геометрической проходимости,
  • Люки  - для демонстрации работы подвески,
  • Боковой уклон  - показывает работу систем полного привода, 
  • Качели - демонстрирует распределение массы автомобиля по осям.

"Автомобили Mitsubishi обладают высоким внедорожным потенциалом, что высоко ценят наши клиенты. Теперь мы можем наглядно продемонстрировать своим клиентам, уже на этапе выбора автомобиля, на что способна та или иная модель Mitsubishi, и как правильно пользоваться функциями и возможностями автомобиля", -  сказал Александр Авдеев , директор дилерского центра "Агат на Комсомольском".

Справочно о Дилерском Центре "Агат на Комсомольском":
В шоу-руме дилерского центра, площадью 518 кв. м, представлен весь модельный ряд Mitsubishi. Сервисная зона в 853 кв. м имеет 14 постов, оснащенных современным оборудованием в соответствии со стандартами японского производителя, что позволяет обслужить до 50 автомобилей в день. Клиенты могут осуществить гарантийное/постгарантийное техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, произвести кузовные работы, а также установку дополнительного оборудования.

Сотрудники центра систематически проходят специальные тренинги на базе дистрибьютора Mitsubishi Motors в России ООО «ММС Рус», тем самым обеспечивая высокий уровень компетентности и качества обслуживания клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости