Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде автобус №50 сбил женщину

Женщина получила переломы лодыжек

3 августа в Московском районе Нижнего Новгорода автобус №50 сбил 44-летнюю женщину, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Как сообщает УГИБДД по Нижегородской области, ДТП произошло в 11 утра на улице Страж Революции. Водитель с 27-летним стажем, управляя автобусом ЛиАЗ, при повороте направо сбил пешехода, переходящего проезжую часть. В результате ДТП женщина получила перелом обеих лодыжек и была госпитализирована.

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 25 ДТП с погибшими и пострадавшими, 6 из которых — в Нижнем Новгороде. При этом 1 человек погиб и еще 36 получили ранения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости