Организаторы Alfa Future People заявили о заведении уголовного дела на такси "Сатурн"

Директор "Такси "Сатурн" прокомментировал ситуацию

Организаторы Alfa Future People заявили о заведении уголовного дела на такси "Сатурн" за завышение цен в условиях монополии. Как пишет РБК, в соцсетях начало появляться множество негативных комментариев о завышенных ценах на поездки от места проведения фестиваля до Нижнего Новгорода. Отмечается, что такси «Сатурн» было объявлено официальным такси Alfa Future People.

По словам директора «Сатурна» Алексея Андрюшина, к нему не поступала информация о заведении уголовного дела на такси. Он отметил, что ситуация была ожидаемой, и организаторов фестиваля предупредили, что такси нужно вызывать только через диспетчерскую службу. Андрюшин утверждает, что ему ответили: «Ну, пусть завышают, лишь бы вывезли клиентов». Ранее директор предупреждал, что если подходить к таксистам напрямую, то они могут завысить цену на поездку.

Он также подчеркнул, что заказы, сделанные через диспетчерскую службу, прошли нормально, но остальные заказы компания отследить не может. В настоящее время Андрюшин пытается разобраться в сложившейся ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости