Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Заволжье из-за водителя, не уступившего дорогу мопеду, погиб подросток

Мужчина с 38-летним стажем вождения, при проезде равнозначного перекрестка не предоставил преимущество в движении мопеду

11 июля 2014 года в 17:00 на проспекте Мира в Заволжье Городецкого района Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб ребенок 1998 г.р.

Как сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области, водитель автомобиля ГАЗ-3102, мужчина 1957 г.р. с 38-летним стажем вождения, при проезде равнозначного перекрестка не предоставил преимущество в движении мопеду. В результате транспортные средства столкнулись. За рулем мопеда находился местный житель 1998 г.р. Он скончался на месте. Кроме того, пассажир мопеда, мальчик 2002 г.р., попал в больницу.

Напомним, 11 июля 2014 года на автодороге М-4 «Дон» в Воронежской области житель Нижнего Новгорода стал виновником смертельного ДТП, в котором погибли два человека.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости