Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

74 000 подписей собрали нижегородцы в поддержку перевозчика ИП Каргин

На сегодняшний день нижегородцам удалось собрать 74 000 подписей в поддержку перевозчика ИП Каргин, осуществлявшего до 1 мая пассажирские перевозки по маршруту №Т-71. О количестве собранных подписей сообщается на сайте перевозчика.

Напомним, нижегородцы активно подписывались под петицией на сайте  Change.org в поддержку ИП Каргин. Также подписи собирались и в бесплатных «желтых бамперах».

Ранее мы писали о том, что в поддержку ИП Каргин в Нижнем Новгороде прошел автопробег, незадолго до которого 71 маршрутка попала в аварию.

Что касается нижегородских властей, то губернатор Валерий Шанцев отреагировал на ситуацию вокруг маршрута №Т-71 и поручил администрации Нижнего Новгорода разобраться в этом конфликте. В свою очередь частные нижегородские перевозчики хотят обсудить эту ситуацию с градоначальником Олегом Кондрашовым.
 

 

  • 0

Популярное

Последние новости