Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В 2015 году планируют завершить строительство третьей очереди Южного обхода

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил, что в 2015 году планируется завершение строительства Южного обхода Нижнего Новгорода. Большегрузы будут выведены из города.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил, что в 2015 году планируется завершение строительства Южного обхода Нижнего Новгорода. Большегрузы будут выведены из города. Информацию опубликовал официальный городской портал.

Также Валерий Шанцев на прошдшем 17 января совещании  ответил, что вывод коммерческого транспорта за пределы Нижнего Новгорода значительно улучшит транспортную и экологическую ситуацию.

Вопрос тем временем стал актуальным и в более частном проявлении. ProGorodNN ранее сообщал о введении ограничения на грузоподъемность для транспорта на Мызинском мосту.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости