Хорошие новости попадают в "Дзен": как получить бесплатную рекламу в интернете

Хорошие новости попадают в "Дзен": как получить бесплатную рекламу в интернетефото pixabay.com

Продвигайте свой бизнес без затрат

Да прибудет с вами "Дзен", дорогие наши рекламодатели! Мы хотим вам рассказать о том, как увеличить эффективность рекламы и ничего за это не платить!

В предыдущей статье мы рассказали вам что реклама сейчас не работает зато нативные материалы прекрасно "заходят" вашим будущим клиентам: Реклама не работает? Советы по нативным статьям для нижегородских бизнесменов. Если у вас уже есть подходящий контент, то самое время узнать еще один лайфхак: как продвигать свои нативные статьи бесплатно!

Идеальный помощник для вас: "Яндекс Дзен". Эта лента новостей, которая описывает наиболее интересные события, полезные советы, рейтинги, тесты и личные истории. Если ваш формат статьи подходит под правила "Дзена" - вы можете смело отправлять туда свои материалы.

Что дает "Дзен"? Просмотры! У огромного количества людей в смартфоне есть эта лента. В отличие от обычной новостной ленты "Дзен" принимает позитивный и полезный контент. Здесь нередко можно встретить нативные статьи о той или иной сфере бизнеса. Причем за размещение в этой ленте не нужно ничего платить.

ProGorod также размещает свои материалы на эту площадку и мы посчитали примерный трафик: из среднего ежемесячного охвата в 700 000 человек 36 процентов попадают на портал из "Дзена" и этот показатель постоянно растет. Согласитесь удобно - получать прирост аудитории и ничего за это не платить. 

Коммерческая редакция портала ProGorodNN отправляет нативный материал в ленту "Дзен". Именно поэтому многие наши клиенты (которые доверили нам написание текстов или которые умеют писать по всем правилам "Дзена") получают дополнительную поддержку в ленте "Яндекса". 

К сожалению не все сегменты можно рекламировать в "Дзен". Не подойдут:

  • Азартные игры;
  • Медицина;
  • СПАМ;
  • Товары вредящие здоровью (кто не курит и не пьет..)

Если ваша компания не относится к вышеперечисленным вариантам, то добро пожаловать в наш новый проект: "Хорошие новости попадают в Дзен". 

Суть поекта в том, что на протяжении трех месяцев мы будем размещать нативные статьи наших партнеров на портале и в ленте "Дзена". Три компании, которые наберут наибольшее количество прочтений получат бесплатное размещение баннеров и статей в 2019 году.

Мы разыгрываем рекламную компанию на 80, 40 и 20 тысяч рублей.

Статьи принимаются с 1.01.19 - по 31.03.19 года. Подведение итогов 1.04.2019 года.

Записаться на участие в проекте и узнать подробности можно позвонив нашему директору, Наталье Соколовой: +7 (960) 174 21 95

 

 

 

PS: эта статья тоже попала в "Дзен"!

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости