Нижегородка станет ведущей реалити-шоу на федеральном канале

Нижегородка станет ведущей реалити-шоу на федеральном каналеФото предоставлено пресс-службой телеканала "Ю"

Она попытается женить миллионера

На телеканале «Ю» стартует новый проект – «Миллионер на выданье». Вести его будет нижегородка Екатерина Одинцова.

Программа выйдет в эфир уже в апреле. В реалити-шоу 15 девушек будут бороться за сердце миллионера. Участниц поселят в загородном особняке и позволят окунуться в атмосферу роскоши и богемной жизни. Но есть один нюанс: выбирать невесту будет не сам миллионер, а его дети. Победительница получит предложение руки и сердца.

Сотрудница пресс-службы телеканала Анастасия Заболотная рассказала нам, почему для участия в проекте выбрали именно Екатерину.

«Отбор проходил не одну неделю, было отсмотрено много претенденток, но Екатерина обошла всех, не только потому, что она невероятно красивая женщина, прекрасная ведущая, имеет двоих взрослых детей, но и потому что она бизнес-леди, которая точно знает, кто должен быть рядом с миллионером, - отметила девушка. – Мы впервые работаем с Екатериной, но очень довольны сотрудничеством».

Сама Екатерина тоже очень рада своему участию в шоу. Они поделилась чувствами на своей странице в социальных сетях.

 

Еду на съёмку #реалити и думаю о том, как же мне повезло с моей профессией. Я попала на телевидение случайно 27 лет назад и сразу влюбилась в атмосферу, драйв, полную непредсказуемость графика и задач. Был период, когда я ушла с ТВ и думала, что не вернусь никогда. 5 лет подряд я отказывалась от всех предложений и думала, что вряд ли меня сможет заинтересовать хоть один проект настолько, чтобы я отодвинула на второй план собственный бизнес. И вдруг мне предложили стать ведущей реалити «Миллионер на выданье» на канале Ю. И когда я познакомилась с детьми главного героя, которым и предстоит выбрать для папы новую жену, я поняла: этот проект - мой. Его стоило ждать. Кстати, одна из участниц сравнила его с групповым тренингом личностного роста и я с этим полностью согласна! Мы все здесь открываем для себя много нового в себе и приобретаем новый опыт. Порой горький, но всё равно бесценный

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости