"Ей пришлось есть жуков": юная нижегородка прошла в финал нового реалити-шоу

"Ей пришлось есть жуков": юная нижегородка прошла в финал нового реалити-шоуФото предоставлено Татьяной Савиной

Конкурс проходит в Таиланде

14-летняя нижегородка прошла в финал нового реалити-шоу. Об этом редакции ProGorodNN рассказала мама девушки.

В финал шоу "Кто ты", где рождаются звезды нового поколения, прошла нижегородка Настя Савина. Она вместе с десятью другими счастливчиками отправилась на остров в Таиланд, где сейчас борется за победу. Конкурс в первую очередь музыкальный, но участники проходят и другие испытания. Помогает им в этом популярный блогер Саша Спилберг, которая является ведущей проекта.

Настя была отобрана из 170 тысяч участников. Чтобы попасть на шоу, она сняла креативную видео-заявку. А затем поехала в Москву, чтобы показать свои вокальные навыки. 

Журналист ProGorodNN пообщался с мамой девушки Татьяной Савиной. Она рассказала, что очень переживает за дочь, ведь им запрещено общаться:

"У нас сейчас нет никакой связи. У всех участников забрали телефоны. Нам только периодически звонят организаторы и говорят, что с детьми все хорошо. Так что мне пока почти ничего не известно, и я очень волнуюсь. Насте на шоу пришлось есть жуков! Но я верю, что все будет отлично. Кастинг прошли только открытые и доброжелательные дети. На проекте нет никакой конкуренции. Только дружба и взаимовыручка".

Эфир программы перенесли на 11 февраля. Настя вернется домой 19 февраля, а пока она находится на острове. ProGorodNN желает девушке удачи и следит за развитием событий.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости