Двойник Пугачевой из Нижнего: "Не хожу на концерты дивы - боюсь встречи"

Женщина дала эксклюзивное интервью ProGorodNN

В Нижнем Новгороде живет женщина, как две капли воды похожая на диву российской эстрады Аллу Пугачеву. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил ее сосед Сергей Алексеев.

В четверг, 26 октября, журналист портала ProGorodNN встретился с нижегородкой Еленой Серебряковой, которая рассказала о своей схожести с примадонной и как это помогает ей в жизни. Елена открытая, позитивная и энергичная женщина, ее знают в Нижнем Новгороде и за его пределами. Благодаря чему ей удалось завоевать любовь и признание, она рассказала в эксклюзивном интервью нашему журналисту.

О мечтах

Фото ProGorodNN 

С малых лет я мечтала петь и выступать на сцене. В 17 лет поступала в музыкальное училище, но после прослушивания выяснилось, что туда берут только совершеннолетних. Я уехала в область и выучилась на хоровика-дирижера. Так исполнилась моя мечта, я выступаю на сцене, пою и устраиваю шоу.

О кумирах

С детства моим кумиром была Алла Пугачева. Я смотрела ее концерты, знала наизусть все песни, собирала картинки, плакаты с ее изображением. Позже я заметила, что похожа на нее, да и друзья чаще стали мне об этом говорить. Я стала на этом зарабатывать: выступать на корпоративах в образе Аллы Борисовны, исполнять ее песни.

Фото из архива Елены Серебряковой

О выступлениях

Перевоплощение в Пугачеву - это сопутствующее, но не основное звено моей деятельности. Я ведущая торжеств и свадеб. Когда выступаю в образе примадонны, заранее оговариваю с клиентами сценарий и репертуар. Мои выступления сопровождаются антуражем на сцене, таким же, как на концертах самой Пугачевой: свечи, бокалы. Гости часто спрашивают, где мой Галкин. Обычно я выбираю его из зала, чтобы зрителям было интереснее, это интерактив, общение с людьми. Я очень это люблю и всегда выкладываюсь на полную. Получаю от этого заряд эмоций, адреналин.

О реакции

Бывает, что я слышу за спиной шепот: "Смотри, Пугачева идет". Дети, не стесняясь, громко говорят родителям, что увидели Пугачеву. Я к этому уже привыкла. Такого, чтобы ко мне подходили на улице и просили автограф или дарили цветы, путая с Аллой Борисовной, никогда не было. 

Фото из архива Елены Серебряковой

О личном

Я никогда не пользовалась своей схожестью со звездой в личных целях. Я слишком уважаю ее и ее творчество. Несмотря на то, что Пугачева мой кумир с детства, я ни разу не была на ее концертах. Мне не хотелось бы встретиться с ней и выглядеть при этом нелепо. Я бы неловко себя почувствовала.

О кризисе

Проведение корпоративов и торжеств - это моя основная работа, но, к сожалению, не постоянная. Я занимаюсь этим уже 17 лет и могу сказать, что раньше дела с этим обстояли лучше. За месяц я проводила около 12 мероприятий, меня даже приглашали в другие города, чтобы я выступила на празднике, а сейчас от силы два-три корпоратива. Из-за кризиса люди стали меньше заказывать корпоративы, сейчас стараются накрыть стол, чем пригласить кого-то выступать.

О будущем

Я не знаю, сколько еще буду этим заниматься. Пока есть силы и кураж, я буду на сцене. Всегда желаю Пугачевой здоровья и долгих лет жизни, но если так случится, что она уйдет со сцены, я не прекращу из-за этого выступать. Наоборот, я считаю, что нужно продолжать нести ее творчество в массы - это как дань уважения и память о ней.

Фото из архива Елены Серебряковой

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости