Двойник Димы Билана из Нижнего Новгорода получает подарки вместо артиста

Молодой человек занимается отделкой квартир

В Нижнем Новгороде живет двойник Димы Билана. Поклонницы часто путают его с настоящим артистом и дарят подарки.

Есть очень интересная теория о том, что у каждого человека есть двойник. Не многие могут встретить свою копию в реальной жизни. Порой, глядя на одного человека, можно заметить его внешнее сходство с другим.

Журналисту «Pro Города» удалось разыскать необычного нижегородца, поразительно похожего на российского артиста Диму Билана. Его зовут Олег Филатов, он занимается отделкой квартир. Горожанин с удовольствием рассказал о своей жизни.

Фото из личного архива Олега Филатова

Как вы поняли, что похожи на Диму Билана?

- То, что у меня есть сходство с Биланом, заметили прохожие 5 лет назад. Я не соглашался с этим, но с годами стал быть все более и более похож на звезду.

Что поменялось в вашей жизни?

- Я начал смотреть клипы Димы и искать в себе его внешние черты. В одном из видео я узнал себя, вот тогда-то я и засомневался в своей индивидуальной внешности. Я такой один  крутилось в моей голове. Мы с Биланом не похожи! Я твердил это сам себе, но происходящее все сильнее убеждало меня в обратном. 

Как реагируют прохожие на ваше сходство?

- Девушки проходят и улыбаются мне, при этом тихо произносят: «Привет, Дима». Стоит мне появиться в ночном клубе или на улице, как я сразу же чувствую на себе груз удивленных взглядов. В какой-то момент я начал думать, что это все сон. Я проснусь и все закончится. Но каждый день все начинается заново. 

Фото из личного архива Олега Филатова

Вы смирились со своей схожестью с артистом?

- Нет! Вооружившись терпением, ноутбуком и Интернетом, я начал изучать Димину биографию. Мне хотелось доказать себе и другим, что мы с ним разные.

Вы поете или играете на инструменте?

- Опять же, нет. Дима ходил в музыкальную школу, я не ходил. Из семьи музыкой занимались только мои братья. В отличие от меня они хорошо поют. Музыкальным инструментом также не владею.

Фото из архива Олега Филатова и сайта www.from-island.com 

Кем вы работаете?

- Я работаю строителем в частной компании и от творчества нахожусь очень далеко.

Вы встречались с Димой Биланом?

- Он меня избегает. Узнав о концерте Димы в Нижнем Новгороде, я побежал покупать билеты, чтобы полностью убедиться в своей непохожести с ним. Девушка на входе после моей просьбы продать мне билет очень застеснялась и покраснела. Все зрители в зале еще до выхода артиста на сцену смотрели на меня с большим удивлением и принимали за Билана.

Фото из личного архива Олега Филатова

Что произошло необычного на концерте?

- Когда Дима вышел на сцену, все фанаты запутались. В зале находилось уже два Билана. Когда концерт закончился, и Дима ушел с охраной, ко мне подбежали его поклонники и начали вручать разные подарки.

Вы думаете сменить профессию?

- Пока не отвечу вам конкретно на этот вопрос. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Но в будущем, может быть, все поменяется. 

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

"Pro Город" продолжает следить за интересными людьми Нижнего Новгорода. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости