12-летний нижегородец выступил вместе с Бастой на сцене

Мальчик поделился своими впечатлениями

В Нижнем Новгороде дал свой концерт известный рэпер Баста. Вместе с ним на сцене выступил 12-летний нижегородец. Журналист портала ProGorodNN побывал на мероприятии и подготовил для читателей подробный отчет.

В субботу, 3 сентября, все поклонники рэпера Васи Вакуленко, также известного как Баста, смогли насладиться его живым выступлением на сцене одного из нижегородских клубов. Начало концерта было назначено на 19.00, но уже с 18.00 зал был полон, а у входов стояли огромные очереди желающих увидеть и услышать музыканта.

Фото ProGorodNN

В отличие от многих артистов, Баста не заставил себя ждать и вышел на сцену вовремя. Музыкант исполнил все свои известные хиты, под биты которых толпа просто взрывалась. Вася не давал залу заскучать. В перерывах между песнями он постоянно общался с залом, поздравил с днем рождения двух нижегородцев и записал на свой телефон видеооткрытку для друга.

Фото ProGorodNN

Концерт посетили нижегородцы абсолютно всех возрастов. Одному из них - 12-летнему Даниилу Буруяна - посчастливилось попасть на сцену и провести все выступление рядом с артистом. Баста выбрал его из толпы и позвал к себе. Мальчик протанцевал весь концерт, а в конце получил от рэпера фирменную футболку.

Фото ProgorodNN

Никто не ушел с концерта в плохом настроении. Нижегородка Елена Зайцева поделилась своими впечатлениями.

"Я каждый год с нетерпением жду выступление Васи в Нижнем. Он неподражаем: такой душевный, общительный! Всегда обращается к залу, разговаривает, прикалывается. Его тексты тоже незабываемы, знаю все песни наизусть и всегда подпеваю. Эмоций хватит на всю осень!" - поделилась девушка.

Журналист портала ProGorodNN пообщался с маленькой звездой этого вечера - 12-летним Даниилом Буруяна, который не скрывая своего восторга, рассказал о произошедшем.

Фото ProGorodNN

"Я никогда даже не думал, что попаду к Басте на сцену! Это было очень круто! Сюда меня привела мама, она сама любит этого исполнителя и решила сделать мне такой подарок. Я танцевал и наслаждался музыкой и видел зал со сцены - это непередаваемые ощущения. Еще Вася подарил мне свою футболку! Я просто счастлив", - рассказал мальчик.

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Фото ProGorodNN

Завершил свое выступление Баста самыми известными хитами и пообещал в скором времени вернуться в Нижний Новгород.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости