Нижегородка на концерте: "Признаться, я не раз представляла себе секс с Сергеем Шнуровым"

Концерт группы "Ленинград" состоялся в городе

В Нижнем Новгороде прошел грандиозный концерт группы «Ленинград». Алиса Вокс возбудила толпу своими лабутенами, а фанаты Сергея Шнурова захотели секса с ним прямо на концерте.

В среду, 10 февраля, во Дворце Спорта состоялось шоу самой эпатажной группы страны «Ленинград». Масштабное шоу устроило концертное агентство «Нижегородские Гастроли». Помещение было переполнено. Жители города не только танцевали, но и подпевали артистам.

Зал взорвал новоиспеченный хит группы "Лабутены". Солистка бэнда Алиса Вокс завела толпу с первых нот песни. Нижегородцы пели в один голос с певицей. Фанаты поделились своими эмоциями от концерта.

Фото от ProGorodNN

- Признаться, я не раз представляла себе секс с Сергеем Шнуровым. Мне кажется, он очень горячий и любит «драть», что есть мочи. Знаете, как в песне про Зину? Во время секса с ним, наверное, также резина дымит, - рассказывает фанатка Елена Хромова.

Некоторые поклонники считают, тексты Сергея Шнурова совсем не легкомысленные, а, наоборот, с глубоким смыслом. По их мнению, мат лишь добавляет изюминки.

То, что я испытала вчера на концерте, не передать словами. Я пробралась ближе к сцене, чтобы целиком рассмотреть Шнура. Он великолепен! На мой взгляд, именно так и должен выглядеть мужчина: даже в дурацких шортах зимой он выглядит брутально и круто, - делится эмоциями Светлана Шишкова.

Фото от ProGorodNN

Одна из «бешеных» фанаток рассказала, от какого момента на концерте она просто голову «потеряла».

А во время самого выступления «Ленинграда» я так возбудилась - Шнур поставил ногу на колонку. Я думала, что кончу! Он прекрасен. Шнур, я люблю тебя! - рассказывает Ольга Степанова.

А вы были на концерте группы "Ленинград"? Поделитесь эмоциями в комментариях.

Кстати, клип на песню «Лабутены» собрал уже более 2 000 000 просмотров в социальных сетях и продолжает набирать обороты. Ждем зажигательных и крупных выступлений от концертного агентства «Нижегородские гастроли».

...

  • 0

Популярное

Последние новости