Нижегородец на шоу "Танцы" поразил жюри своим выступлением

Парень рассказал о борьбе и жизни на проекте

На телеканале ТНТ продолжаются кастинги на популярный проект "Танцы", в котором пробуют свои силы талантливые парни и девушки со всей страны. Жителю Шахуньи Виталию Полушину посчастливилось пройти кастинг и стать участником шоу. Об этом он рассказал нашему журналисту.

В среду, 12 октября, мы пообщались с нижегородцем Виталием Полушиным, который рассказал о танцах в своей жизни и на экране и поделился подробностями жизни за кадром. 

Танцы

- Я занимаюсь танцами уже девять лет. А сейчас учусь в Орловском государственном институте культуры на кафедре хореографии. У меня нет одного определенного стиля, я привык танцевать все, что дадут: народные и классические танцы, контемпорари, хип-хоп и немного брейк-данс.

Кастинг

- Я пытался попасть на проект еще в прошлом сезоне, но дальше кастинга зайти не удавалось. Потом пробовал свои силы на шоу "Танцуют Всi" Украина, но не полетел на съемки из-за травмы. А в этом году снова решил поучаствовать в "Танцах" на ТНТ и мне повезло.

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Цели и сложности

- Я пришел на это шоу, чтобы доказать себе и остальным, что танцор, обладающий упорством и трудолюбием может добиться любых целей, несмотря ни на что. Самым сложным для меня было сконцентрироваться, потому что я не мог совладать с эмоциями, страхом и волнением. 

Поддержка и реакция жюри

- Меня поддерживали друзья и знакомые из Орла, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Шахуньи. Мне звонили, писали, подбадривали и не давали потерять веру в себя. Когда я вышел на сцену, сильно волновался, но когда услышал от Мигеля самое важное и долгожданное "ты в танцах", сразу успокоился. 

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Жизнь на шоу

- Я не помню, каких-то отдельных ярких моментов, потому что почти все время был сконцентрирован и думал только о своем номере, о том, как выступить и не провалиться перед жюри. Но могу сказать, что на шоу идет настоящая борьба, ведь каждый хочет попасть в топ лучших и услышать долгожданное "ты в танцах".  

Планы на будущее

- После "Танцев" буду развиваться дальше. Обязательно пойду и на другие шоу. Но пока я не задумываюсь об этом, ведь мне еще нужно работать.

Мы продолжаем следить за жизнью земляка на шоу. Будьте в курсе новостей вместе с progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости