Нижегородка восхитила жюри проекта "Голос" своим выступлением

Девушка исполнила "Песню Анюты" из популярной советской кинокомедии

После исполнения песни Григорий Лепс задумался о том, чтобы уйти из музыки. Выступление девушки показали в эфире «Первого канала».

В пятницу, 7 октября, в эфир вышел очередной выпуск шоу «Голос», в котором продолжились слепые прослушивания. Как и в прошлый раз, на сцену вышел участник из Нижегородской области.

Наша землячка, 30-летняя Наталья Кириллова, солистка государственного академического оркестра России, исполнила «Песню Анюты» из фильма "Веселые ребята". К сожалению, никто из судей не обернулся.

Леонид Агутин сказал, что это прекрасное исполнение, а Григорий Лепс сказал, что, услышав такой голос, понимаешь, что лучше уйти из музыки. На вопрос Натальи о том, почему ее не взяли, судьи ответили, что девушка «из высшей лиги».

Агутин провел параллель с миром бокса: девушка с таким голосом стала бы на конкурсе «тяжеловесом», который пришел бы к «малышне, и уложил всех на лопатки».

Напомним, ранее этап слепых прослушиваний прошел наш земляк Олег Кондраков, исполнивший кавер на песню Майкла Джексона «Билли Джин».

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости