Нижегородца опоили водой из-под покойника

26-летний нижегородец начал угасать на глазах

Каждую неделю в нашу редакцию обращаются читатели, в жизни которых происходит необъяснимое. Нижегородцы рассказывают журналисту свои истории в надежде, что на них обратят внимание экстрасенсы известного шоу.

В среду, 12 октября, героиней нашей публикации стала 29-летняя жительница Нижегородской области по имени Лидия. Девушка обратилась в редакцию, желая обратить внимание магов «Битвы экстрасенсов» на свою историю. Полгода назад брата Лидии… опоили водой из покойника!

Похороны

Лидия рассказала нашему журналисту подробности жуткой истории. «Мы живем в поселке. Все друг друга знают: ходят в гости, вместе отмечают праздники, гуляют на свадьбах и, конечно, провожают односельчан в последний путь. Полгода назад в нашем поселке умер старик. Конечно, все жители пошли на похороны и потом на поминки. Вместе со мной был и 20-летний брат. После этого он начал угасать на глазах. Утром у него поднималась высокая температура, вечером резко понижалось давление. Он ни пил, ни ел, потом начались проблемы с речью. Ни я, ни мама, ни бабуля не понимали, в чем дело, и не знали, как ему помочь».

Порча

Чтобы помочь брату, Лидия обращалась ко многим врачам, но все они разводили руками и не могли понять причины: «Тогда бабушка решила съездить в соседнюю деревню, чтобы попросить помощи у целительницы. Взяла фотографию брата, пару его вещей… Вечером бабуля приехала и на ней не было лица. Ясновидящая сказала, что на моем брате порча на смерть! Она поведала бабушке, что во время поминального стола какая-то белокурая девушка дала ему выпить воду, которой омывали мертвеца. Когда я услышала это, едва не упала в обморок. Но самым страшным стало то, что ясновидящая отказалась помогать. Она сказала, что такую порчу можно снять, только переложив на другого человека. Но такой грех на душу она не возьмет».

Помощь

Придя в себя, девушка пошла в комнату к брату. Лидия хотела, чтобы он вспомнил, как выглядела девушка, которая дала ему эту воду. «Я не стала говорить брату, почему спрашиваю. Просто свела разговор к тому вечеру, спрашивала про белокурую девушку, якобы я впервые ее на поминках видела и недавно в местном магазине, а кто такая — не знаю. Брат понял, о ком речь, но сказал, что с трудом помнит лицо. Однако заверил, что девушка очень милая. Тут же он объяснил: когда все сидели за столом, он с ребятами был на улице. С ними была эта девушка. Он сказал, что хочет пить, и хотел отправиться домой, но эта барышня сказала, что принесет сама и вынесла из дома покойника бутылку с водой. Все было так, как описала ясновидящая… Если это заговор на смерть, как я могу помочь брату? Он молодой парень, он не должен умирать! И почему именно он? За что эта дрянь так поступила с ним? У меня много вопросов, но самое главное, я хочу помочь родному человеку», - говорит нижегородка.

А что из рук незнакомцев брали вы? Пишите в комментариях

Жуткую историю наш журналист рассказал участнику отборочного тура «Битвы экстрасенсов» Артемию Никаре. Нижегородский медиум заверил, что помочь брату девушки можно, совершив определенный ритуал:

«Эта порча — одна из самых сильных. Но Лидия может помочь брату, не обращаясь к магам. Девушке нужно перенести порчу на другую жертву, которой может стать обычная курица. Нужно произнести определенное заклинание по переносу порчи с одного живого существа на другое. Ритуал совершается на кладбище. После нужно взять частичку могильной земли и посыпать ее вокруг кровати брата. Оставить это на три дня. Потом нужно собрать эту землю и развеять в сторону любого кладбища. Тогда порча будет снята с брата».

Если и в вашей жизни происходят мистические события и вы готовы рассказать свою историю, чтобы получить совет экстрасенса, сообщайте об этом нам по телефону: 8-904-391-31-50 или пишите на электронную почту: red@pg52.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости