Нижегородка не может спать из-за призрака мужа, который свел счеты с жизнью

В отчаянии женщина обратилась за помощью в «Битву экстрасенсов»

Уже несколько раз участники известного шоу «Битва экстрасенсов» приезжали в наш город и область, чтобы помочь жителям решить их проблемы. Нижегородцы продолжают обращаться  к редакторам программы, рассказывая о мистике, которая происходит в их жизни. Одна из них — 34-летняя Тамара Мошкарева. После того, как ее муж наложил на себя руки, ее жизнь превратилась в кошмар. Девушка рассказала свою историю в надежде, что маги смогут ей помочь.

Мистика

Тамара рассказала нам о том, что уже больше года она не может спокойно жить — ей мешает призрак покойного мужа:

«Мой супруг повесился в конце марта 2015 года. Он лишился работы, не мог обеспечивать семью. Решил, что черная полоса в жизни не закончится и наложил на себя руки. Через девять дней после похорон в моем доме начали происходить необъяснимые вещи: разбивались тарелки, которые были в шкафу, завяли все цветы, на полу были огромные лужи воды. Сначала я думала, что мне мерещится, но потом поняла, что все это происходит на самом деле».

Кошмары

Спустя несколько месяцев после похорон Тамара начала видеть странные сны.

«Муж приходил ко мне и звал с собой. Говорил, что скучает, что без меня он не может дышать. И так каждую ночь! Я просыпалась в холодном поту и не могла заснуть. Пригласила домой батюшку, рассказала ему все. Он освятил мою квартиру, но это не помогло: в этот же день муж пришел ко мне», - вспоминает горожанка.

Боль

После этого у Тамары начались сильные боли в шее. Когда ей стало трудно дышать, девушка отправилась к врачу.

«Я не могла понять, что со мной. Было ощущение, что мне сдавливают шею! Но врач не увидел проблем. Я была у трех специалистов, и ни один не сказал, что у меня болезнь. После этого во сне пришел супруг. Он улыбался и спрашивал, чувствую ли я, как он ласкает мою шею. Я проснулась в слезах, у меня была истерика! Утром я написала письмо экстрасенсам на шоу, мне нужна их помощь. Я боюсь за свою жизнь», - сдерживая слезы, призналась Тамара.

Чтобы помочь героине публикации, мы обратились к участнику отборочного тура «Битвы экстрасенсов» - нижегородцу Артемию Никаре. Экстрасенс прокомментировал ситуацию:

«Девушке не обязательно идти на шоу, чтобы решить проблему. Муж не нашел себе места в ином мире - его душа не обрела покой. Такое часто случается с теми, кто сводит счеты с жизнью. Душа покойного не понимает, что она уже не на земле и пытается жить, поэтому падают тарелки и разливается вода — он «берет» эти предметы. То же самое с тем, что девушка чувствует удушье на шее. Муж пытается забрать ее к себе таким же способом, каким сам ушел из жизни. Чистка квартиры в этом случае не поможет, но выход есть. Девушке нужно продать квартиру и найти новое жилье. Как только она это сделает, необходимо пойти на могилу усопшего мужа и извиниться перед ним за все. Нужно объяснить ему, что ее жизнь продолжается. С этими словами, ей надо закопать в землю предмет, который она ему дарила. Желательно то, что он очень ценил. Тогда его дух успокоится».

Девушка пообещала последовать совету экстрасенса. Мы будем следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости