Нижегородке не дает жить покойная свекровь

После смерти родственницы в доме горожанки происходит чертовщина

Недавно мы писали о нижегородке Тамаре Мошкаревой, которая обратилась в редакцию ProGorodNN, чтобы попасть на шоу экстрасенсов, ведь после смерти супруга в ее доме начало происходить необъяснимое. После публикации материала к нам обратилась еще одна читательница, Наталья Седова, с подобной просьбой.

В среду, 21 сентября, нижегородка рассказала журналисту ProGorodNN свою историю в надежде, что участники «Битвы экстрасенсов» откликнуться и помогут ей, ведь ее жизнь превратилась в ад после неожиданной смерти свекрови.

Смерть

Со слов Натальи, никто из ее родственников не ожидал, что свекровь скоропостижно умрет, ведь она никогда не жаловалась на здоровье: «Ей было 70 лет, но она вела активный образ жизни: гуляла, а не сидела на лавочках, увозила на выходные внуков. В июне ей неожиданно стало плохо на улице, домой свекровь привели соседки. Подумали на проблемы с сердцем, но она наотрез отказалась идти к врачу. Через несколько недель она начала резко худеть. А 3 июля ее не стало. Муж потребовал провести вскрытие, был уверен, что ее сгубила болезнь. Но экспертиза показала, что у нее не было патологий».

Жуткий сон

Спустя три дня после похорон Наталье приснилась свекровь. «Она сидела на полу в своей комнате и жгла какие-то травы. Я подошла к ней и спросила: «Мама, что вы делаете? Дома же пахнуть будет». Она лишь криво усмехнулась и начала что-то бормотать. Я проснулась от того, что чувствовала запах гари! Выбежала из спальни и увидела, что на газовой плите тлеют какие-то травы. Я закричала, проснулся муж и дети. Супруг начала успокаивать меня, что я готовила и просто оставила приправы на плите. Но я была уверена, что это не так. И не ошиблась. Следующей ночью свекровь снова пришла ко мне. Говорила, что когда ее хоронили, не отдали ей какие-то важные вещи, которые лежат под ее кроватью. Сказала, что если завтра же я не закопаю их в могилу, мне будет плохо».

Находка

Отправив мужа на работу, Наталья кинулась в комнату своей свекрови. «Мне было жутко находиться в ее спальне, успокаивало лишь то, что дома были дети. Я заглянула под кровать и увидела коробку. Достала ее, набралась смелости и открыла. Внутри были травы, спички, свечи, много старых фотографий. У изображенных на них людях были исколоты глаза, грудь, головы, руки. Какого было мое удивление и ужас, когда среди них я увидела… свое фото! В самом низу коробки был лист бумаги, исписанный мелким почерком. Разобрав, что там написано, я обомлела: моя свекровь забирала здоровье у своих близких, а им посылала проклятия! Дочитав до конца я поняла, как ей удавалось так быстро лечиться от всего: она просто передавала свои болезни другим людям. После этого целый день мне казалось, что я вижу ее призрак. Пока муж не вернулся с работы, я несколько часов гуляла с детьми во дворе и думала, как мне поступить».

Тайна

Наталья решила рассказать обо всем своей маме. Женщина посоветовала ей  просто закопать все в могилу свекрови. «Но я не смогла так поступить. Я не знаю, к чему это приведет, ведь там есть и мое фото. Коробку я надежно спрятала, чтобы ее не смогли найти дети. Свекровь продолжает приходить ко мне во сне, требует вернуть свои вещи. Она утверждает, с ее помощью она снова будет жить. Мне очень страшно, я не остаюсь дома одна, не могу спать и есть. Ходила на прием к магу, однако его заговоры не помогли. Я не знаю, что мне делать и хочу, чтобы мне помогли экстрасенсы».

А как бы вы поступили на месте нижегородки? 

Чтобы помочь нижегородке, мы обратились за комментарием к нижегородскому медиуму, участнику отборочного тура «Битвы экстрасенсов» Артемию Никаре:

"Свекровь была настоящей ведьмой-вампиром и работала исключительно с черной энергией и силой, забирая силы и здоровье у других, поэтому врачи и не обнаружили никаких следов недугов при вскрытии. Осознанно отдавая свои болезни другим, она каждый раз запускала «энергетический бумеранг». Вероятно, свекровь Натальи допустила какую-то ошибку в ритуале на возвращение здоровья. Сейчас ее сущность чувствует, что не выполнила своего предназначения, поэтому после смерти дух остался в доме. Наталье необходимо закопать все найденные вещи в могилу свекрови. После этого нужно отмолить комнату, где она жила, и не заходить в нее семь дней, пока дух покойной не исчезнет. Наталье нужно помнить, что пока коробка не будет придана земле, свекровь будет продолжать забирать здоровье и энергию людей, изображенных на фотографиях".

...

  • 0

Популярное

Последние новости