Рустам Досаев и блогеры запустят в соцсетях пропаганду здравого смысла водителя

Рустам Досаев и блогеры запустят в соцсетях пропаганду здравого смысла водителяпресс-служба НРО партии "Новые люди"

В министерстве транспорта и автомобильных дорог нижегородской области 14 декабря 2021 года  прошло совещание с участием представителей министерства и УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, а также Законодательного собрания нижегородской области. Региональный парламент представил заместитель председателя комитета по транспорту, руководитель фракции политической партии "Новые люди", депутат Рустам Досаев.

На совещании обсуждалась тема о массовом информировании жителей Нижегородской области в рамках социального проекта «Трезвый водитель». Как оказалось, данная тема очень актуальна для нашего региона, так как на сегодняшний день позиции региона в общей статистике субъектов федерации по количеству нетрезвых водителей, управляющих автотранспортом  не утешительные.

Рустам Досаев предложил инициативу усилить пропаганду темы "трезвости водителей" среди жителей области с помощью социальных сетей. А именно, с помощью организации «Завод Контента», которая объединяет всех известных блогеров нижегородской области.

«Считаю, что такую социальную тему эффективно будет донести до жителей с помощью активной пропаганды в социальных сетях, через блогеров. Тема сверхважная, включающая вопросы безопасности и детей и взрослых. С помощью технологий организации "Завод Контента" мы первые попробуем в соцсетях запустить пропаганду здравого смысла водителя. Надеюсь, данный проект получится, и в результате будет успешный опыт, и уменьшим количество пьяных водителей за рулем. Должна измениться и статистика ДТП с их участием. Моя задача увеличить узнаваемость данной проблематики и попробовать изменить отношение к ней в обществе", - прокомментировал инициативу депутат Рустам Досаев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости