Сразу три подростка пропали в Нижегородской области 9 декабря

Сразу три подростка пропали в Нижегородской области 9 декабря

Двое из них состоят на учёте в полиции

Три подростка в возрасте 10-13 пропали в Нижегородской области за 9 декабря. Два из них состоят на учёте в ПДН полиции. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

8 декабря в Дзержинске 13-летний подросток не пришёл ночевать домой, и утром 9 декабря родители подняли тревогу. Как сообщает источник, ранее ребёнок, ученик школы №24 уже не раз уходил из дома. Мальчик состоит на учёте в ПДН. Подросток был на связи с матерью и писал её сообщения, однако на звонки не отвечал. От помощи волонтёров женщина оказалась.

Вечером того же дня школьник был найден полицией и передан маме.

В этот же день в Автозаводском районе Нижнего Новгорода из дома на Южном бульваре ушёл 10-летний мальчик около 11 часов дня. Правоохранительные органы сообщают, что данные с камер видеонаблюдения зафиксировали ребёнка в туннеле Московского вокзала около 14:30.

Сотрудниками полиции при участии поискового отряда «Рысь» школьник был найден в 16:21 того же дня.

Также в Автозаводском районе Нижнего 9 декабря пропал ещё один мальчик. Утром 11-летний подросток ушёл в школу и не вернулся. Ранее он уже уходил из дома и состоит на учёте в ПДН полиции. По информации источника, семья, в которой проживает ребёнок, является неблагополучной.

Поиски велись полицией и поисковым отрядом «Рысь». В полночь пропавший школьник был найден.

...

  • 0

Популярное

Последние новости