Зимний сервис в Агат для вашей ŠKODA

Зимний сервис в Агат для вашей ŠKODAФото предоставлено ŠKODA

ŠKODA заботится о вашем автомобиле зимой! Приглашаем вас на выгодный сервис в АГАТ.

Получите выгоду до 30% на услуги официального сервиса ŠKODA (для владельцев автомобилей старше 4-х лет).

Выгода предоставляется на заказ-наряды свыше 10 000 рублей в зависимости от их итоговой суммы в соответствии с приведенной ниже таблицей:

*Cкидка может быть предоставлена в том случае, если в заказ-наряде присутствуют только оригинальные детали, оригинальные аксессуары и оригинальное моторное масло (помимо оригинальных деталей и оригинальных аксессуаров допускается наличие в заказ-наряде расходных материалов сторонних поставщиков, а также допускается наличие жидкостей (кроме моторного масла), у которых нет аналогов среди ассортимента оригинальной продукции ŠKODA.

Для участия в акции необходимо приобрести оригинальные детали у официального дилера, это позволит обеспечить для Вас максимальное качество и полную гарантию на весь спектр услуг и деталей.

Получить специальный промокод на скидку вы можете на сайте https://agat-skoda.ru/specials в разделе Акции или приехав к нам на сервис, вам поможет всё оформить сервисный консультант. Подробнее в салоне АГАТ на Комсомольском.

Срок действия акции с 01.12 2021 по 28.02.2022г. Акция распространяется на все автомобили ŠKODA старше четырех лет. Не является офертой.

Звоните +7 (831)2-999-393, https://agat-skoda.ru/specials

...

  • 0

Популярное

Последние новости