
Болельщики ФК “Нижний Новгород” покинули стадион на 28-й минуте матча с "Рубин"
- 5 декабря 2021
- 0+
- Юлия Ламасова

Такое решение они приняли в знак солидарности с фанатами ЦСКА
Болельщики футбольного клуба “Нижний Новгород” покинули стадион на 28-й минуте матча с “Рубином”. Об этом сообщает один из подписчиков на видео, размещенном в социальной сети.
Такое решение было принято футбольными фанатами для того, чтобы показать свою солидарность с болельщиками “ЦСКА”.
Напомним, ранее 400 человек было задержано за фаер-шоу на игре “ЦСКА” - “Зенит”.
Дело в том, что вечером 28 ноября московский футбольный клуб “ЦСКА” проиграл петербургскому «Зениту» со счетом 0:2. В конце матча болельщики ЦСКА зажгли файеры. Из-за пиротехники сотрудники полиции на несколько часов перекрыли выход целому сектору, а затем более 400 человек были отправлены в отделы полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.
Фанаты футбольного клуба “Нижний Новгород” стали объединяться и покидать фаг-сектор на обозначенной минуте, чтобы подержать болельщиков.
Матч закончился со счетом 2:1.
...