Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Юный блогер из Москвы снял забавное видео о Нижнем Новгороде

Видеоблогер Иваныч снял видео о Нижнем Новгороде в рамках своего проекта «По городам».

В начале видеозаписи подросток заявляет: «У меня уже почти 30 подписчиков. Когда мы покорим эту цифру, будет special, а какой, я расскажу чуть позже».

На виде представлены всем известные факты о Нижнем Новгороде. Иваныч сообщает о том, что город основан в 1221 году. Очень важную роль, по словам блогера, в жизни города играет ярмарка. Иваныч показал герб и флаг Нижнего Новгорода, после чего сообщил, что в нашем городе живет 1225000 человек. 

 

Напомним, ранее ProGorodNN писал о нижегородце Денисе Меренкове, который покоряет интернет песнями Доминика Джокера и роликами с Покровки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости