Стало известно, у каких знаков Зодиака не сбывается гороскоп

Стало известно, у каких знаков Зодиака не сбывается гороскоп Фото из архива "Про Город"

Астрологи уверены, что даже это предопределено звездами

Многие хотят услышать совет от звезд, например, как действовать в той или иной ситуации, чтобы получить максимальную выгоду или когда же повезет встретить любовь  создать семью. Об этом пишет 5-tv.ru.

Однако бывает случается такое, что гороскоп не сбывается, как бы сильно в него ни верили. Такое может произойти даже с индивидуально составленным гороскопом. Такой исход приводит к сильнейшему разочарованию. Поэтому прежде чем задавать сакральный вопрос астрологам, нужно узнать, не находитесь ли вы в стоп-зоне, чтобы не огорчаться.

Рыбы

Рыбы смотрят на мир отнюдь не через розовые очки. Они всегда здраво оценивают ситуацию и никогда не тешат себя пустыми иллюзиями. На предсказания они попросту не обращают внимания, так как ничто не может сбить их с намеченного пути. А если всё сложится удачно, то Рыбы будут уверены, что всё дело лишь в их умениях и стараниях, а никак не в благосклонности звезд.

Весы

Весы всегда сами себе на уме, их мнение буквально меняется по щелчку пальцев. Частая проблема представителей данного знака Зодиака в том, что полученный совет они начинают рассматривать со всех сторон и досконально его изучать, надеясь довести его до идеала. Каким бы ни был совет, в конечном итоге Весы всё равно поступят по-своему.

Телец

Советовать что-то Тельцу — бессмысленная трата времени. Представители этого знака всегда знают все лучше других. Они никогда не будут слушать чужое мнение и уж тем более предсказания. Для них это слишком скучное занятие. Кроме того, предсказать поведение Тельца невозможно даже звёздам, они слишком непредсказуемы. Астрологи часто советуют этому знаку Зодиака остановиться и выдохнуть, оценить своё положение, а уже потом действовать, чтобы сгоряча не наделать глупостей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости