ДУКи пяти районов Нижнего Новгорода объявляют о начале новогодней акции

ДУКи пяти районов Нижнего Новгорода объявляют о начале новогодней акцииДУК

Домоуправляющие компании Канавинского, Московского, Нижегородского, Приокского и Советского районов Нижнего Новгорода объявляют о начале новогодней акции «НОВОГОДНИЙ СЧЕТ ПОДАРКИ ПРИНЕСЁТ!».

Домоуправляющие компании приглашают жителей обслуживаемого жилого фонда принять участие в акции, по результатам которой можно стать обладателем одного из 70 ценных призов. Для участия в акции необходимо в срок до 10 декабря 2021 года включительно оплатить текущую ноябрьскую квитанцию за ЖКУ, выставляемую домоуправляющими компаниями, и в срок до 15 декабря 2021 года включительно оплатить авансовую квитанцию за ЖКУ за декабрь (оформленную в новогоднем стиле), которую жители получат от домоуправляющих компаний в начале декабря.

В качестве призов для жителей-потребителей услуг домоуправляющих компаний, выполнивших условия акции, разыгрываются 40 сертификатов на оплату ЖКУ номиналом 3 000 рублей, 25 сертификатов на оплату ЖКУ номиналом 5 000 рублей и 5 супер-сертификатов на оплату ЖКУ номиналом 10 000 рублей!

Акция «НОВОГОДНИЙ СЧЕТ ПОДАРКИ ПРИНЕСЁТ!» проводится с 01 декабря по 30 декабря 2021 года включительно. Победители акции будут определены до конца декабря 2021 года.

Следить за ходом акции можно на сайтах ДК (https://kan-dk.ru/ Домоуправляющая Компания Канавинского района; https://mos-dk.ru/ Домоуправляющая Компания Московского района; https://nizh-dk.ru/ Домоуправляющая Компания Нижегородского района; https://sov-dk.ru/ Домоуправляющая Компания Советского района; https://dkpriok.com/ Домоуправляющая Компания Приокского района), а также в официальной группе домоуправляющих компаний ВКонтакте https://vk.com/dukinizhnego.

Здесь же можно получить официальную информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения. Помимо этого, информацию об акции можно получить в контакт-центре ЖКХ по телефону 268-10-00 (круглосуточно).

Проведение подобных мероприятий мотивирует развитие платежной дисциплины, а также поощряет ответственных жителей, которые получают реальную возможность сэкономить на оплате жилищно-коммунальных услуг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости